Авиабилеты Франкфурт Болонья

Календарь низких цен на авиабилеты из Франкфурта в Болонья

Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Дешевые авиабилеты Франкфурт (FRA) Болонья (BLQ)

Сервис Avia-discounter.ru поможет вам выбрать, забронировать и купить дешевые авиабилеты Франкфурт Болонья. Билет на самолет обойдется вам по минимальной цене. Благодаря качественному сервису и работе наших аналитических систем, вы получите богатый набор предложений, включая минимальную цену на авиабилеты из Франкфурта — в Болонья. Сервис Avia-discounter.ru не предусматривает комиссионной ставки при приобретении и бронировании авиабилетов — это позволяет сохранять авиабилетам минимальную цену.

Самый дешевый авиабилет из Франкфурта в Болонья, найденный нашими пользователями за последние 48 часов, билет от авиакомпании Alitalia с вылетом 26 октябряи стоимостью от 3523р. Найти этот билет

Смотрите также

Обратные рейсы из Болоний во ФранкфуртАвиабилеты из Франкфурта Авиабилеты из Болоний

Прямые рейсы на авиабилеты Франкфурт – Болонья

Рейс Вылет В пути Прибытие Дни вылета
Lufthansa

(LH282)

07:55 1ч. 20м. 09:15 вт, ср, чт, сб
Lufthansa

(LH284)

12:50 1ч. 20м. 14:10 пн, ср, пт
Lufthansa

(LH288)

16:40 1ч. 20м. 18:00 каждый день
Lufthansa

(LH290)

20:50 1ч. 20м. 22:10 каждый день

Авиаперелет из Франкфурта в Болонья в цифрах

Расстояние между городами перелета Франкфурт – Болонья составляет 645 километров. Самолеты в течение дня вылетают с 04:45 до 22:25. Среднее время перелета Франкфурт – Болонья: 1 ч 20 мин. Самый быстрый перелет: 1 ч 20 мин

Самый быстрый перелет Среднее время перелета Самый ранний авиарейс Самый поздний авиарейс Расстояние между городами Разница во времени
1 ч 20 мин 1 ч 20 мин 04:45 22:25 645 км